試合結果

試合日 07月21日(日) 服部緑地公園野球場A面

  勝利投手:渡辺        本塁打:?(フ)、?(な)
リーグ戦・C組









フラワーズ
0
1
2
0
1



4
なにわヤンキース
0
0
3
0
0



3
  勝利投手:堀内        本塁打:小松(ブ)、井田②(カ)
リーグ戦・C組









カレンズ
0
2
0
0
5



7
ブリンクス
3
0
0
0
0



3
  棄権で スーパースターズ の勝ち
リーグ戦・A組









スーパースターズ
7







7
ドロップアウト
0







0
  勝利投手:          本塁打:
理事長杯・一回戦









島昌シューティングスター
1
0
0
3




4
JUSTAWAY
1
2
2
1




6
  棄権で オールスターズ の勝ち
スポ祭・決勝戦









オールスターズ
7







7
山茶花
0







0

試合日 07月28日(日) 服部緑地公園野球場A面

  勝利投手:安部        本塁打:辻(フ)
理事長杯・一回戦









スーパースターズ
0
0
0
0
0
0


0
フラワーズ
1
0
1
0
4
×


6
  棄権で 大阪マスターズ の勝ち
理事長杯・二回戦









大阪マスターズ
7







7
JUSTAWAY
0







0
  勝利投手:          本塁打:清藤(圭)(ピ)、土井(ブ)
理事長杯・二回戦









ブリンクス
0
1
0
1
0
0


2
ピアス
1
0
0
0
0
0


1
  勝利投手:          本塁打:鈴木(オ)
理事長杯・二回戦









ブラックビースト
0
2
0
0
2



4
オールドスターズ
0
1
0
0
0



1
  棄権で 男性ホルモンズ の勝ち
理事長杯・二回戦









男性ホルモンズ
7







7
Joe
0







0

試合日 08月04日(日) 服部緑地公園野球場A面

  勝利投手:斉藤        本塁打:
理事長杯・一回戦









サラブレッド
0
0
0
0
0
0


0
GALAXY
0
0
0
0
2
×


2
  棄権で なにわヤンキース の勝ち
理事長杯・一回戦









なにわヤンキース
7







7
DAIKYO
0







0
  勝利投手:宮本        本塁打:
理事長杯・準決勝









ブラックビースト
0
0
0
0
0



0
ブリンクス
2
0
7
0
×



9
  勝利投手:井田        本塁打:
理事長杯・一回戦









大阪今津運輸
0
5
0
0




5
カレンズ
1
8
5
×




14

試合日 08月18日(日) 真田山野球場

  勝利投手:塩木        本塁打:
CS・一回戦









スーパースターズ
3
0
0
4
0



7
大阪今津運輸
1
0
0
0
1



2
  勝利投手:渡辺(雅)     本塁打:
理事長杯・二回戦









フラワーズ
1
1
0
1
0



3
カレンズ
1
0
0
1
0



2
  勝利投手:板倉        本塁打:
理事長杯・準決勝









大阪マスターズ
0
0
1
0
0
0


1
男性ホルモンズ
0
0
0
0
0



2
  勝利投手:飛沢        本塁打:
理事長杯・二回戦









GALAXY
1
0
0
0
0
0


1
なにわヤンキース
2
0
1
0
0
×


3
  勝利投手:武田        本塁打:
CS・一回戦









グルッポGhost
1
0
2
2
0



5
ジャイアンズ
1
1
0
3




6

試合日 09月01日(日) 服部緑地公園野球場A面

  勝利投手:徳丸        本塁打:
EUGENE CUP・一回戦









スターズ
0
0
0
1




1
島昌シューティングスター
1
4
0
0




5
  勝利投手:川添        本塁打:前谷、米山(オ)
EUGENE CUP・二回戦









オールスターズ
0
1
0
0
5
1


7
ブリンクス
0
0
0
0
0
0


0
  抽選で INFINITY8BOSS の勝ち
EUGENE CUP・一回戦









INFINITY8BOSS
0
0
1
0
1
0



HIGHVOLTAGE
1
0
0
1
0
0


2
  勝利投手:大塚        本塁打:
EUGENE CUP・一回戦









FRIENDZ
0
0
0
0
0
0
0

0
ザ・パック(株)
0
0
0
0
0
1
×

1

試合日 09月15日(日) 久宝寺緑地公園A面

  勝利投手:武田        本塁打:
EUGENE CUP・二回戦









ジャイアンズ
0
0
0
2
0
0


2
ザ・パック(株)
0
0
0
1
0
0


1
  棄権で スーパースターズ の勝ち
EUGENE CUP・二回戦









島昌シューティングスター
0







0
スーパースターズ
7







7
  勝利投手:沖田        本塁打:大山
EUGENE CUP・二回戦









大阪バカラナイン
0
0
4
0
0
0
0

4
INFINITY8BOSS
0
0
0
0
1
0
0

1

試合日 09月15日(日) 久宝寺緑地公園B面

  勝利投手:渡辺雅       本塁打:
EUGENE CUP・二回戦









フラワーズ
2
0
0
0
0
1


3
OZ
0
0
0
0
0
0


0
  棄権で ピアス の勝ち
EUGENE CUP・一回戦









ピアス
7







7
Joe
0







0
  勝利投手:稲田        本塁打:
EUGENE CUP・一回戦









川本ジャイアンツ
0
0
0
0
0
0
0

0
サラブレッド
1
0
0
0
0
0
×

1
  勝利投手:磯俣        本塁打:
EUGENE CUP・一回戦









レッドフレンズ
2
0
0
0
0



2
卍GIANTS
1
0
3
0
×



4

試合日 09月28日(日) 寝屋川公園野球場

  勝利投手:井田        本塁打:
EUGENE CUP・二回戦









サラブレッド
1
0
0
0
0



1
カレンズ
0
0
2
0
×



2
  勝利投手:飛沢        本塁打:
EUGENE CUP・二回戦









ピアス
0
0
0
2
0



2
なにわヤンキース
2
2
0
2
×



6
  勝利投手:宮本        本塁打:
CS・一回戦









ブリンクス
5
1
2
0




8
ドロップアウト
0
4
0
0




4
  勝利投手:磯俣        本塁打:
EUGENE CUP・二回戦









心斎橋マウンテンズ
0
0
0
0
0



0
卍GIANTS
4
3
2
0
×



9

試合日 10月14日(日) 久宝寺本球場

  勝利投手:岩竹        本塁打:
EUGENE CUP・準々決勝









スーパースターズ
0
0
0
0
0
0


0
ジャイアンズ
0
0
0
0
1
×


1
  勝利投手:実         本塁打:
EUGENE CUP・準々決勝









大阪バカラナイン
2
0
0
0
0
0
0

2
フラワーズ
0
0
0
0
0
0
0

0
  棄権で なにわヤンキース の勝ち
EUGENE CUP・準々決勝









なにわヤンキース
7







7
カレンズ
0







0
  棄権で 卍GIANTS の勝ち
EUGENE CUP・準々決勝









オールスターズ
0







0
卍GIANTS
7







7

試合日 10月20日(日) 服部緑地公園野球場A面

  抽選で 卍GIANTS の勝ち
秋ポカリ・二回戦









ブラックビースト
0
0
0
1
0
1


2
卍GIANTS
2
0
0
0
0
0



  勝利投手:岡村        本塁打:
秋ポカリ・二回戦









スーパースターズ
0
0
0
0
0
0


0
Joe
0
0
1
0
0
×


1
  勝利投手:山本        本塁打:太田(オ)
秋ポカリ・二回戦









オールドスターズ
0
0
0
0
0



0
スタークス
0
0
2
5
×



7
  勝利投手:          本塁打:
理事長杯・決定戦









ブリンクス
0
0
1
0
0
0


1
なにわヤンキース
0
0
1
2
0
1


4

試合日 10月27日(日) 服部緑地公園野球場A面

  勝利投手:浅田        本塁打:
EUGENE CUP・準決勝









大阪バカラナイン
0
0
0
1
2
0


3
ジャイアンズ
0
0
0
0
0
0


0
  勝利投手:          本塁打:
交流戦









大阪マスターズ
0
0
0
0
1
0
0

1
住吉マスターズ
0
0
1
2
0
0
×

3
  勝利投手:堀内        本塁打:
EUGENE CUP・二回戦









イースタンラガーズ
0
0
0
2
0
0


2
カレンズ
1
0
0
0
2
×


3
  勝利投手:飛沢        本塁打:磯俣、柄須賀(卍)
EUGENE CUP・準決勝









卍GIANTS
0
1
0
0
1



4
なにわヤンキース
0
0
2
5
×



6
  勝利投手:新家        本塁打:
秋ポカリ・一回戦









島昌シューティングスター
0
0
0
0
1
1


2
サラブレッド
1
0
2
0
0
×


3

試合日 11月03日(日) 寝屋川公園野球場

  勝利投手:藤本        本塁打:
秋ポカリ・二回戦









ファンクス
0
0
0
0
1
1


2
ジャイアンズ
0
0
0
0
0
0


0
  勝利投手:浅田        本塁打:
EUGENE CUP・決勝戦









大阪バカラナイン
0
0
1
0
2
1


4
なにわヤンキース
0
0
0
0
0
0


0
  勝利投手:田辺        本塁打:
秋ポカリ・二回戦









レッドフレンズ
0
0
0
0
1
0
0

1
GALAXY
0
0
0
0
0
0
×

0
  勝利投手:原田        本塁打:
秋ポカリ・二回戦









RED WOLF
0
0
0
3
0
1
0

4
ブリンクス
0
0
1
0
1
0
1

3

試合日 11月17日(日) 桜ノ宮公園野球場

  勝利投手:乾         本塁打:
秋ポカリ・準々決勝









ファンクス
0
0
1
0
2



3
サラブレッド
0
0
0
0
0



0
  勝利投手:壷井        本塁打:壷井
CS・準々決勝









DAIKYO
2
0
2
2
0



6
ブリンクス
0
0
0
1
0



1
  棄権で RED WOLF の勝ち
秋ポカリ・準々決勝









Joe
0







0
RED WOLF
7







7
  勝利投手:磯俣        本塁打:
秋ポカリ・準々決勝









卍ジャイアンツ
0
3
0
0
0



3
スタークス
0
0
0
0
0



0

試合日 12月01日(日) 久宝寺本球場

  勝利投手:飛沢        本塁打:
秋ポカリ・準々決勝









なにわヤンキース
0
0
0
0
0
2


2
レッドフレンズ
1
0
0
0
0
0


1
  勝利投手:佐藤        本塁打:
選抜・二回戦









大阪今津運輸
0
2
0
0
0
1
0

3
ドロップアウト
1
0
0
0
0
0
0

1
  勝利投手:太田将       本塁打:
選抜・二回戦









島昌シューティングスター
1
0
0
0
0
0


1
スタークス
1
0
0
3
0
×


4
  勝利投手:佐藤        本塁打:
選抜・二回戦









増田工務店
0
0
0
1
0
7


8
カレンズ
0
0
0
0
1
0


1

.